Работающий должник отказывается возвращать деньги по решению суда с 2012 года. Приставы не проявляют активности, и я не могу самостоятельно решить проблему. Как быть?

• г. Чебоксары

Должник не возвращает деньги с 2012 г. по судебному иску, хотя работает. Я уже выиграла индексацию но не какого толка. Приставы ни чего не делают они находятся в другом городе, поэтому я ездить не могу, звоню по телефону они только хамят, думаю они за одно с ответчиком так как городок маленький, а ответчик работает в УФСИН. Писала жалобы главному приставу Республики и даже России, кроме этого в прокуратуру, только одни отписки. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае, Вам нужен адвокат или индивидуально ехать и разбираться.