Оспаривание невыплаты части жилищной субсидии в иске - нужно ли платить государственную пошлину?

• г. Уфа

Я военнослужащий МО РФ, мне не доплатили часть жилищной субсидии предоставляемой военнослужащим в соответствии с ФЗ О статусе военнослужащих. В исковом требовании указываю невыплаченную сумму. Вопрос. Гос. пошлину платить не хочу, так как считаю, что здесь применима СТ 333.36 НК РФ. 1. От уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации и законодательством об административном судопроизводстве, судами общей юрисдикции, мировыми судьями, освобождаются:

1) истцы - по искам о взыскании заработной платы (денежного содержания) И ИНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ, ВЫТЕКАЮЩИМ ИЗ ТРУДОВЫХ ПРАВОТНОШЕНИЙ, а также по искам о взыскании пособий. ПРАВ ЛИ Я? Если не прав, то почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте...

Госпошлину надо будет оплатить...

**

Вам, вышеуказанный пункт не подходит...это не требования, вытекающие из трудовых отношений..