Инцидент на парковке - скрытые препятствия и конфликт с другим водителем

• г. Москва

Сдавал задом на парковке и внезапно почувствовал сильный хлопок, смотрел только в боковые зеркала, парктроник не подавал сигналов приближения к препятствию.

Остановился, открыл дверь - подбегает девушка, мол ты что в зеркала не смотришь, наехал на меня, показывает ссадину на руке и грязное пятно на джинсах.

Я соответственно отвечаю что не видел её ни в одно зеркало, сам в шоке!

Мужчина стоял рядом с ней и говорит, что девушка стояла сзади, повторюсь перктроник не издавал сигналов, ехал очень медленно.

Я извинился перед и спросил: чего Вы хотите?

На что последовал ответ: хочу чтобы вы водить научились и ушла.

Я соответственно уехал.

Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Лишение прав может грозить. Или ничего

Ничего не грозит, так как такие дела делаются по горячему. Если бы это были мошенники. то они бы вам дали понять об этом. Видимо, парктроник не сработал, такое иногда бывает, особенно с японскими машинами.