Эффективные шаги по составлению заявления об увольнении при нарушении работодателем выплаты заработной платы, отказе в оплате отпускных и отсутствии компенсации больничных

• г. Новосибирск

Как правильно составить заявление об увольнении если во время не выплачивают зарплату, не оплачивают отпускные и укрывают больничные.

Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме пишите в прокуратуру согласно ст. 10 ФЗ О Прокуратуре РФ