Возможность быть представителем матери в суде по КАС РФ - требования к образованию

• г. Москва

Моей матери 82 год у неё несвязная речь могу ли я как дочь быть её представителем в суде по КАС РФ не имея высшего юридич. Образования? Или в силу статьи 55 КАС РФ не имею?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! представитель может быть только с высшим юридическим образованием

просто можете ее сопровождать

Спасибо я уже получила консультацию