На моего мужа открыто ип может он написать генеральную доверенность с правом подписи на меня как на жену или мне

• г. Ужур

На моего мужа открыто ип может он написать генеральную доверенность с правом подписи на меня как на жену или мне придется устраиваться к нему на работу.

Ответы на вопрос (1):

Если на подписание договоров, представление интересов в госорганах - то может выдать доверенность. Удостоверите её у нотариуса.

Но по некоторым вопросам необходимо личное присутствие мужа. В таком случае доверенность не будет действовать. Например: получение паспорта.