Возможно ли вернуть страховку после трех месяцев покупки автомобиля?

• г. Воркута

Когда купил машину мне сказали через три месяца можно отказать от страховки и вернут деньги. Подскажите могу ли я вернуть стаховку.

Ответы на вопрос (1):

Что за страховка?

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит в СКБ-банке они сказали что без страховки кредит могут не одобрить сделали страховку Альфастрахование жизнь кредит погасил через две недели хочу вернуть деньги за страховку. Звонил в Альфастрахование они сказали что договор расторгнуть можно но деньги не вернут.

Могут ли аннулировать страховку на машину и вернуть за неё деньги. В случае продажи машины. (страховке нет месяца)

В августе сбербанк мне предложил кредит деньгами на 5 лет. взяли страховку порядка 80000 руб. сказали, что если я закрою кредит за 3 года. Мне страховку вернут. Сегодня выяснила, что вернут только часть денег. А в интернете написано, что уже через три месяца обязаны вернуть деньги.

Взяла кредит. После оформления решила прочитать договор. Оказалось на меня оформили страховку. Про страховку девушка, которая этот кредит оформляла, ничего не сказала, хотя вопросы задавались. Страховка составляет треть общего кредита - брала 50, страховка 18. Кредит планировала вернуть в течении месяца. Что делать, если я хочу отказать от страховки и вернуть деньги?

Когда оформил кредит в Сбербанке, согласился на страховку. При этом консультант сказал, что при досрочном погашении кредита, можно будет вернуть деньги за оставшиеся месяцы. Но нужно будет за месяц написать заявление на возврат страховки и полное досрочное погашение.

Сегодня пришел писать заявление и мне отказали. Сказали, что все это чушь и я не могу вернуть остаток страховки.

Кредит оформлен в декабре 2016 на 23 месяца, предполагаемая дата полного досрочного погашения июнь 2017.

Можно ли вернуть страховку и как? Заранее благодарю Вас за помощь!

Купили машину в автокредит на три года, навязали страхование жизни единовременно. Проплатили три месяца, слышали что можно вернуть страховку. Через какое время можно вернуть страховку и куда нужно обращаться в банк (банк выкупил другой банк) или в страховую компанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом году в кредит купила телевизор, оформила на 3 месяца расчеталась во время, кредит оформляла чрез Совкомбанк. Без страховки мне отказались оформлять кредит пришлось застраховать квартиру, когда кредит выплатила хотела вернуть страховку, но мне отказали, сказали, что в их банке страховки не возвращают. Могу ли я сейчас вернуть страховку? Спасибо.

Мы брали машину на нее оформили каску. В стекло машины попал щебень решили сделать по страховки. Поехали в офис. А там сказали что этой компании уже нет. получается что мы оформили страховку, а через месяц компанию лишили лицензии. Как вернуть деньги за страховку?

Брал кредит в СКБ-банке они сказали что без страховки кредит могут не одобрить и навязали страховку Альфастрахование-жизнь. Кредит погасил через месяц. Хочу вернуть деньги за страховку. Звонил в ООО Альфастрахование-жизнь. Там сказали что договор расторгнуть можно, но деньги не вернут. Это законно или врут как всегда. На какую статью ГК РФ нужно ссылаться при подаче иска в суд. Или есть другой способ вернуть неиспользованную страховку при досрочном погашении кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение