Отказ от наследства по дому - Папа собирается подарить земельный участок без дома, рег. палата готова принять договор дарения

• г. Москва

Папе по наследству перешли зем участок и дом (по судебному решению, в нем все имущество отражено). Теперь он хочет подарить мне. Обязательно дарить и зем. участок и дом. Дом я не хочу принимать, т.к. пойдет на слом. Рег. палата примет договор дарения оформленный в простой форме, без дома.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно и дом тоже. Примет, но с домом