Как вернуть детей после насилия - шаги и ресурсы для женщин в сьемной комнате

• г. Чебоксары

Живем в сьемной комнате, муж ударил и я убежала, с ним остались дети 1,6 и 3,6,один записан на него. Как я могу забрать детей и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию о привлечении мужа к уголовной ответственности. При проведении проверки можете забрать детей.