Орган опеки отказывает в снятии денег со сберкнижки несовершеннолетнего ребенка на покупку вещей - рекомендации для родителей

• г. Москва

Орган опеки не разрешает снять деньги со сберкнижки несовершеннолетнего сына на покупку вещей ссылаясь на ужесточения условий со стороны прокуратуры. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Это их право.

Доказывать необходимость в этих деньгах (так было и есть )

Здравствуйте. Выход только один: письменное заявление под расписку - требование официального письменного ответа - суд.