Отказ банка в приостановке кредита и проблемы с выплатами - что делать?

• г. Астрахань

5 месяца половину кредита выплатила остальное не магу пака что так как не где не работаю приходила в банк и просила написать заявления что они приостановили его пака я на ноги встану они отказали. Неустайки у них огромные подскажите мне пожалуста что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

ничего банк не приостанавливает, нечем платить, не платите просто ждите суда, снизите в суде все неустойки