Возможность получения льготного медстажа для фельдшера в школе интернате с лицензией с 2011 г. и с историей проживания сирот

• г. Малая Пурга

Есть ли шансы от судить льготный медстаж работая в сфере образования. Работаю фельдшером в школе интернат с 2004 г.Лицензия с 2011 г.Школа с круглосуточным пребыванием детей. Некоторое время проживали дети сироты.

Ответы на вопрос (3):

Есть шансы, Людмила

Пенсионный даёт отрицательный ответ т.к.к здравоохранению не относится.я вштате школы.если только через суд.суд это долго.больно.дорого.хорошо если будет положительное решение

и тем не менее - обратитесь в суд с иском - о включении данного периода в стаж, дающий право на досрочное назначении пенсии

у вас есть такое право - образец иска можно найти в сети