Как составить заявление в землестроительную службу о нарушении землепользования в зоне индивидуальной жилой застройки согласно правилам землепользования и застройки статьи 44.3 Ж-1

• г. Нерехта

Как правильно пишется заявление в землестроительную службу по поводу нарушения землепользования! Правила землепользования и застройки статья 44.3 Ж-1. Зона индивидуальной жилой застройки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пишите в произвольной форме по факту, в чем выразилось нарушение. В конце " прошу провести проверку по факту нарушений земельного законодательства."