Мировой судья принимает решение в пользу бывшего мужа, не учитывая мои финансовые обязательства и семейную ситуацию

• г. Пермь

Мировой судья вынес решение в пользу бывшего мужа-1/4 моей зарплаты, даже не посмотрел, что у меня второй ребенок, которого я воспитываю одна, в свидетельстве-прочерк и не посмотрв что у меня кредит-3300. Моя езарплата 13500, минус-3300 кредит, минус за детский сад 1200, остается 9000, вычесть алименты, как содержать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но суд это не волнует

Спросить
Пожаловаться

Новая жена моего бывшего мужа подала на алименты в пользу их общего ребенка. А бывший муж, соответственно, подал просьбу о снижении алиментов у старшего ребенка, моего сына. Бывший муж и его вторая жена не разведены, проживают в одной квартире и вместе воспитывают общего ребенка. Моему / нашему общему/ сыну 16 лет, воспитываю его одна. Алименты получала не регулярно, накопился долг в 159 000 руб. Сейчас бывший муж начал погашать долг. Мировой судья вынес решение о снижении размера алиментов, аргументируя тем, что на двоих детей можно выплачивать только 33%. Какие у меня шансы на положительный ответ по апеляции на решение мирового судьи о снижении размера алиментов?

Мировой судья вынес решение о взыскании долга не в мою пользу. Апелляционный суд оставил решение без изменений. Я согласился с решением судьи. Мои действия, как платить?

Бывший муж женился второй раз и у него родилась дочь. Он подал на уменьшение алиментов. У него зарплата повысилась с 15000 рублей до 40000 рублей. А моя составляет 10000 рублей. Я одна воспитываю двоих детей, второй ребенок от второго брака. Суд вынес решение в пользу бывшего мужа, может быть потому что он работает в полиции и у них все взаимосвязано. Ответьте пожайлуста.

Мировой судья вынес приказ о взыскании в пользу банка, я его отменила, далее банк второй раз подал иск в мировой суд тому же судье, мировой судья вынес решение о взыскании, подскажите, пожалуйста, как его оспорить?

На работу пришла бумага от приставов на 15000 тысяч, зарплата 9000 тысяч, имею двоих не совершеннолетних детей. Воспитываю одна. Сколько имеют вычесть из зарплаты?

Первый суд мировой судья решение не в мою пользу, после моего возражения второй суд мировой судья вынес решение в мою пользу третий суд уже районный суд я подала перед судом возражение но суд принял решение не в мою пользу. Что мне делать дальше, если я не согласна с решением суда.

Вопрос по алиментам-была замужем с апреля 2000 по август 2010, ребенок-30.06.2000. на алименты не подавала, с декабря 2012 ребенок по обоюдному решению живет с отцом, так как в марте я родила второго, без отца, в графе отец стоит прочерк. Зарплата у меня-13500. сейчас отец подал на меня алименты, хотя знает моё положение, так же есть кредит в размере-3300, сколько алиментов насчитают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж не платит алименты зимой. В этот период он не работает. Судья вынес решение: в зарплате летней учтена зимняя зарплата, а значит и алименты за зимние месяцы выплачиваются с летней зарплаты. Прав ли судья?

В нашем городе несколько детских садов, одни малокомплектные другие большие детские сады, наш детский сад относится к малокомплектному, во всех детских садах зарплата 20000 а у нас 13000 наша заведующая говорит, что на наш детский сад выделяют мало денег, т.к. он малокомплектный.

Хочу подать иск о нанесении побоев в мировой суд на бывшего мужа. Мой бывший заядлый сутяжник. И неоднократно судился в нашем мировом суде, привлекал моего нынешнего мужа. Меня. Всегда судья выносит решения в его пользу, необъективно. Могу ли я подать иск другому судье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение