Мировой судья принимает решение в пользу бывшего мужа, не учитывая мои финансовые обязательства и семейную ситуацию

• г. Пермь

Мировой судья вынес решение в пользу бывшего мужа-1/4 моей зарплаты, даже не посмотрел, что у меня второй ребенок, которого я воспитываю одна, в свидетельстве-прочерк и не посмотрв что у меня кредит-3300. Моя езарплата 13500, минус-3300 кредит, минус за детский сад 1200, остается 9000, вычесть алименты, как содержать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но суд это не волнует