Обязан ли почтальон доставлять судебные письма и каковы риски из-за их большого количества в картотеке, по словам начальницы?

• г. Новосибирск

Входит ли в обязанности почтальона носить судебные письма на дом? И чем черивато начальнице то что по её словам их слишком много в картотеке?

Ответы на вопрос (3):

смотрите ваши должностные обязанности - там все указано ( в трудовом договоре) ст. 56 ТК

Должностную инструкцию мне дали с общими фразами где нет ничего конкретного, и то после того как я её попросила начались угрозы от начальницы такого типа: ты и будешь работать. По должностной инструкции то делать это делать, и вообще дала понять что спокойно работать я не смогу.и ещё сказала что на руки они её не дают. Почему не обосновывала. Где мне взять нормальную инструкцию со всеми обязанностями, со всеми росписями? Ведь я нигде не расписывалась за то что я её получила и ознокомлена с ней.

Если Вы не были ознакомлены с должностными обязанностями под роспись, значит, и наказать Вас не смогут, Алёна. Не переживайте.