Возможность использования договора эксплуатационных услуг в качестве основы для договора аренды купленных апартаментов

• г. Уфа

У меня есть купленные апартаменты есть существенные обязанности по заключенному договору оказания эксплуатационных услуг перед обслуживающей организацией. Я хочу сдать в аренду эти апартаменты, можно ли в договоре аренды сделать ссылку на договор эксплуатационных услуг чтобы арендатор соблюдал все правила и обязанности договора эксп. Услуг. Или нужно делать отдельный договор от договора аренды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ссылки на имеющийся договор достаточно.

отдельно ничего не нужно делать, либо впишите из договора с обсл. организацией в договор аренды свои обязанности как обязанности арендатора, либо сделайте отметку, что он обязан соблюдать условия такого-то договора в такой-то части, а также то, что он ознакомлен с этим договором.