Бабушка умерла, и мама переехала в дом - могу ли я выселить ее?

• г. Симферополь

После смерти бабушки в дом поселилась сестра с мужем (есть несовершеннолетний ребенок, живут более 10 лет, имеют квартиру в городе), прописана в нем я и мой сын. дом был не оформлен, я оформила его через суд на маму. Теперь мама хочет оформить куплю продажу или дарственную на меня. Смогу ли я выселить их из дома.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, Надежда