Отсутствие справки с места работы отца ребёнка мешает дочери получить деньги за рождение ребёнка - что делать?

• г. Еманжелинск

Дочь не может получить деньги за рождение ребёнка т.к. требуют справку с места работы отца ребёнка, а он служит по контракту в Волгограде и справку не высылает, парит ей мозги. В браке они не состоят. Отцовство он признал и у ребёнка его фамилия. Скажите, что она теперь ни когда не сможет получить эти деньги? Что ей делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат, они помогут обратиться к руководству этого парьщика и получить от них справку, Марина