Возможность отказа от перевыпуска карты и разблокировки старой - что нужно знать?

• г. Заиграево

Банк заблокировал карту и сказали нужен перевыпуск карты. Я согласилась с перевыпуском. Могу ли я отказаться от перевыпуска новой карты и разблокировать старую?

Ответы на вопрос (1):

на каком основании заблокировали старую?

при перевыпуске карты счет остается тот-же только меняется номер карты