Возможность отказа от перевыпуска карты и разблокировки старой - что нужно знать?

• г. Заиграево

Банк заблокировал карту и сказали нужен перевыпуск карты. Я согласилась с перевыпуском. Могу ли я отказаться от перевыпуска новой карты и разблокировать старую?

Ответы на вопрос (1):

на каком основании заблокировали старую?

при перевыпуске карты счет остается тот-же только меняется номер карты

Спросить
Пожаловаться

Потеряла зарплатную карту ВТБ-24,09.09.2015 Г пошла в банк и написала заявление на перевыпуск карты, сегодня 10.09.2015 г мне возвратили потерянную карту, могу я написать заявление об отмене перевыпуска карты и разблокировать старую карту.

Скажите пожалуйста вправе ли я отказаться от перевыпуска потерянной Карты если после обращения о ее перевыпуске карта нашлась? Спасибо.

Утерял паспорт и зарплатную карту получил новый паспорт пришел в банк заказал перевыпуск карты я живу в воронеже карта выпущена в екатеринбурге когда пришел получать мне сказали что в перевыпуске карты мне отказали и мне необходимо обратиться в банк по месту ведения счета т.е. мне надо ехать в екатеринбург.?

Заблокировала банковскую карту от мошенников звонили мне и сказали что карта заблокирована и на моё имя взят кредит. Я СРАЗУ заблокировала карту и сделала перевыпуск карты могут ли мошенники снять деньги с новой карты?

У меня пропала карта Сбербанка (не именная), я её заблокировал и заказал перевыпуск новой (именной, т.к. выпуск не именных прекращён). Новую карту обещали сделать в течение 10 дней, срок ещё не вышел. Сегодня мне вернули мою старую карту. Имею ли я право восстановить старую карту (не именную) и отказаться от новой карты? Если да, то какое заявление я должен написать в банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Можно отменить перевыпуск пенсионной карты сбербанка? Я думала, что карта потеряна, но нашла её. При звонке в сбербанк мне сказали, что отменить перевыпуск нельзя, потому что процесс перевыпуска уже запущен. Перевыпуск был заказан 08.10.2017 утром и вечером этого же дня я хотела его отменить, потому что карта нашлась.

Потеряла кредитную карту, заблокировала и подала заявление на перевыпуск. При общении со специалистом на горячей линии сказала, что в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Банк в ответ приостановил перевыпуск моей карты до выхода из декретного отпуска. На сколько правомерны их действия? Карта была мне подарена банком, когда я оформлял там автокредит, отношения к моей зарплате не имеет, кредитный лимит небольшой - 15 тысяч рублей. Как мне добится возобновления перевыпуска моей карты сейчас, а не после выхода из декретного?

У меня такая ситуация: я пришла в сбербанк, хотела закрыть счет и саму кредитную карту, на что мне сказали: что ту кредитную карту, которая у меня на руках, закроют при получении следующей кредитной карты. Почему я не могу закрыть карту? И если мне больше не нужны ни эта ни последующие кредитные карты, почему я в данный момент не могу отказаться от перевыпуска карты? Меня не спросили нужна ли мне следующая кредитная карта, а выписали на меня следующую, без моего ведома и согласия, а теперь мне придется платить за перевыпуск новой карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение