Судебный пристав по алиментам вводил меня в заблуждение - требую письменный отчет о проделанной работе

• г. Буденновск

Судебный пристав по алиментам вводила меня в заблуждение на протяжении трех месяцев, говоря о том, что она выслала постановление о взыскании на работу бывшему мужу, а бухгалтер не перечисляет алименты. А на самом деле выяснилось, что бухгалтерия не получала никакого постановления. Могу ли я запросить у. пристава письменный отчет о проделанной за все время работе?

Ответы на вопрос (1):

Отчет никто вам не предоставит, да и проблемы это не решает. Просто подайте жалобу в прокуратуру.