С моей стороны нужно писать еще что-нибудь на их возражение или всё это будет уже рассматриваться в суде?

• г. Ангарск

Здравствйуте! Я обратилась в суд с иском на работодателя, на иск работатель ответил возражение. С моей стороны нужно писать еще что-нибудь на их возражение или всё это будет уже рассматриваться в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Если у Вас есть какие-то возражения относительно позиции ответчика - можете их изложить письменно, хотя это не обязательно.

С уважением