Пока рассматривали я родила ребенка, ребенку дали инвалидность так как перенес с рождения пока 2 операции.

• г. Саратов

В 2006 году имела дурость активировать карту БРС, прислали выписку о минимальном платеже 1600 руб, я платила по 2000 р, иногда больше, так платила три года, долг не уменьшается, максимум стоит на месте. В 2009 году вышла замуж и забеременела, беременность оказалась очень тяжелой, за 2 месяца до родов узнала что ребенок родится с потологией, принемала все меры что бы его спасти. Пошла в банк отдала свои новые данные, как порядочная и стала объеснять ситуацию - мужа сократили, я беременна и ребенок должен родится с потологией, для потдержания беременности требуется приличное количество денег-в банке ехидной улыбкой сказали пишите заявление-рассмотрим. Пока рассматривали я родила ребенка, ребенку дали инвалидность так как перенес с рождения пока 2 операции. Пошла опять в банк, там мне так мозги промыли, что стало плохо. Домой приехал добрый дядька из БРС и сказал, что реструктаризацию можно сделать если не платить три месяца и они снимут пени и все упростят, не платила, приехали с банка с указаниями оплатить 4 размера платежа, оплатила 8000 руб, сделали договор ререструктаризацию, а там не то что бы что то скостили да еще и накрутили, долг вместо взяты 40000, стал 45000 р, с учетом всех платежей, а платеж вместо 1600, уменьшился до 2500 руб. Я стала возмущаться, но добрые сотрудники банка объяснили, что после этого договора будет другой с уменьшением. Конечно все оказалось лажей и разводом! Сала платить по новым платежам, денег не хватает, так как ребенку переодически делают операции, да процес реабилитации дорогостоящее удовольствие! Появились просрочки, пошла в банк стала показывать документы о своем финансовом состоянии и о здоровье ребенка-посмеялись и послали! Стали звонить с угрозами, чтобы вернула весь долг, доводили не то что до истерики, а до... (настоятельно рекомендовали сдать ребенка в детский дом и платить кредит, я их послала, так они не успокоились, стали приезжать с депортамента взыскания оставлять свои писуль только с именем и отчеством, но без фамиилии, что бы не на кого не пожаловались, ДА ЕЩЕ ЭТИ ПРИДУРКИ ЗНАЯ МОЮ СИТУАЦИЮ СТАЛИ РЕСОВАТЬ МАГИЛЬНЫЕ КРЕСТЫ мне на двери, я думала что не справлюсь и наложу на себя руки от их доведения!). Звонят и говорят чтобы я приехала, объясняю им что я лежу в больнице с ребенком –инвалидом, ему 1 год, после операции-а они мне что им плевать на все. Сейчас еще круче, без извещения о том что будет суд, прислали судебный приказ, который вынес мировоу суд г. ПЕНЗЫ, не волнует что живу в САРАТОВЕ. и у нас 5 ихих филиалов, адреса которых указаны во всех договорах. Я понела что это делается намеренно что бы я не узнала о том что будет суд и не смогла прийти и оправдаться, а еще не поняла по кокому закону меня судит ПЕНЗА, если брала кредит, платила, обращалась в отделения в САРАТОВЕ? Я так понимаю срочно надо отменять судебный приказ! Вобщем предоставление банку документов о том что официально являемся малоимущей семьейи имеем ребенка 1 год-инвалида, который находится периодически в стационаре-это не уважительная причина, как и для судов который выдает такие приказы им? МОжет кто подскажет как и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена,

для начала Вам необходимо успокоиться. Ситуация не безвыходная. Мне необходимо понять когда именно вам был предоставлена копия решения мирового суда и какой датой оно вынесено.

С уважением.