Возможно ли вернуть деньги за вечернюю учебу, если расписание предполагает обучение в пятницу и субботу полный день?

• г. Санкт-Петербург

Вернуть деньги за учебу возможно, если поступил на вечернее, а расписание составили, что учишься пятницу и субботу с утра и до вечера? Ведь это дневное обучение считается.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно вернуть

Как вернуть деньги за учебу, если поступил на вечернее, а расписание составили, что учишься пятницу и субботу с утра и до вечера? Ведь это дневное обучение считается.

Пишите претензию в образовательное учреждение с требованием расторгнуть договор и вернуть Вам уплаченные средства. В случае отказа обращайтесь в суд