Как и с чего начать процесс смены наименования объекта недвижимости в оперативном управлении - последовательность действий

• г. Зимовники

Необходимо сменить наименование объекта недвижимости находящегося в оперативном управлении. С чего начинать и какова последовательность действий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть меняет собственник . вы не можете сменить

Я и есть собственник. Что мне делать? Как менять?