Правомерные действия заведующей и цель составления акта в ДОУ

• г. Сибай

Я работаю воспитателем в ДОУ. К 13.30 педагогам объявили субботник, я решила уточнить у завхоза место и объем работы, было 13.40, меня видела заведующая, начала кричать, что до сих пор никто не вышел, потом выясняется что на меня завхоза заставила написать акт. В данном случае права ли заведующая? И по каким причинам пишутся акты?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с этим актом..увидите причину..мы тоже не можем знать, что именно там написали и в чем Вас обвинили..