Открытие ИП и расчёт налогов при работе в течение трёх месяцев - особенности и процедуры БСО

• г. Симферополь

У меня всего 8 номеров на ЮБК надо мне открывать ИП И сколько платить надо налог если мы работаем всего три месяца. И что такое БСО кому это надо выписывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо регистрировать ИП. БСО - это квитанции.

Надо открывать. Налог - 6% (если упрощенка). Достаточно квитанций.