Можно ли оформить отдельную квартиру на несовершеннолетних детей или на одного из них при наличии приватизированной доли в другой квартире

• г. Санкт-Петербург

На меня приватизирована 1/3 в квартире у родителей. Хочу покупать свою отдельную квартиру, могу ли я ее оформить на несовершеннолетних детей или на одного из них?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Можете подарить детям. всего наилучшего.