Ограничение свободы и вопросы о ношении браслета - как объяснить это ребенку?

• г. Нижний Тагил

Моего зятя осудили назначили судом ограничение свободы т.е он не может выезжать за приделы нашего города живем мы в нижнем тагиле это Свердловская обл на суде про браслет ничего не говорилось а сейчас выясняется что его могут одеть мне просто интересно почему тем более у них ребёнок ей 8 лет и как это будет выглядеть как ей объяснить если не трудно можно получить ответ.

Ответы на вопрос (2):

если в приговоре про браслет ничего не указанно, никто не имеет права его одевать

Здравствуйте. Пусть не показывает свой браслет ребенку. Хотя есть браслеты, которые надеваются на руку, а не на ногу. Тогда можно сказать, что это часы такие.

Удачи вам.