Изменение имени в свидетельстве о рождении после смерти матери - сроки и стоимость процедуры

• г. Апшеронск

У мужа в сведетельстве рождения имени матери одна буква написано не верно. Об этом узнали после ее смерти. Скажи пожалуйста сколько времени суду понадобится и сколько это стоит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На рассмотрение два месяца макс.

Если сами 300р.+юриста если наймете прим 10-20тр.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.