Какое будет наказание, предусматривается ли лишение прав.

• г. Краснодар

Во время рабочего рейса, забирал мусор во дворе с бачков, рабочей машиной задел припаркованную рядом машину, не заметил, уехал. Какое будет наказание, предусматривается ли лишение прав.

Ответы на вопрос (1):

Если кто-то заявит в ГИБДД, то лишение прав по ч.2. ст.12.27 КоАП РФ или арест

ч.2. ст.12.27 - Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.