Как защитить право на проживание в собственной квартире, принадлежащей свекрови, когда муж выгоняет из нее?

• г. Климовск

Я живу в квартире, собственником которой является моя свекровь, у меня 2 сына, один из которых прописан в этой квартире! Мой муж постоянно нас выгоняет, так как мой старший сын ему не родной! Могу ли я с детьми на каких нибудь правах оставаться жить на этой площади и что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, попросить вас из квартиры может только свекровь. После расторжения брака с ее сыном.