Отсутствующему подсудимому за вождение в нетрезвом виде грозит и как возможно перенести слушание дела

• г. Сыктывкар

Если подсудимый не явился на суд. Рассматривают дело за вождение не в трезвом виде 2 й раз... сам он в другом городе... приехать не смог т.к. с финансами проблема... что ему грозит? И переносят ли слушанте на другое ему удобное время?

Ответы на вопрос (1):

нет, могут объявить в розыск