Возможно ли оплатить проезд на отпуск частично авансом, а частично в конце года, если я работаю в кадетском корпусе?

• г. Лесосибирск

Собираюсь использовать право на бесплатный проезд к месту отпуска. Работаю в кадетском корпусе. Имеют ли право оплатить мне проезд частями: одну часть авансом, а другую в конце года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет все сразу.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.