И можно ли устроиться на вторую официальную работу на пол ставки если я беременна?

• г. Рязань

Может ли должник по алиментам, долг в 300000 здоровый молодой человек устроиться официально на работу на пол ставки?

Ответы на вопрос (9):

может конечно, если его берет работодатель

Спросить
Пожаловаться

А если это липовая справка, и он оформлен не официально, то могут долг по алиментам пересчитать

Спросить
Пожаловаться

конечно же могут

Спросить
Пожаловаться

Как это сделать, если пристав ничего непридпринимает?

Спросить
Пожаловаться

сами напишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

пишется жалоба на бездействие пристава исполнителя руководителю фссп а копия в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 17 лет, на алименты подала с трех лет... С сыном он никогда не общался и не общается... Всю работу на протяжении 10 лет за судебных приставов выполняла сама... На данный момент у алиментчика большая задолжность, много лет просто не платил( приставы не трогали) потом устроился на пол ставки в ип... Но работает дальнобойщиком... Оббиваю пороги к приставам.. 4 раза дело было утерянно,,, 2 месяца назад прихожу, пообещали всвязи с новым законом прав лешить... Ждала месяц, приезжаю, говорят, что дело производство год назад было приостановлено, пишите заявление на возобновление дела... Я спросила на каком основании((( ответили, что я новый пристав...????может из за того что он работу поменял? Но работу он не менял, как перечисляли с его работы2500 с учетом задолжность так и перечисляют. Звонила после заявления по восстановлению дела приставу через месяц, спрашиваю как дело продвигается? Она мне отвечает, а хрен его знает ...открытым текстом.. Запросы говорит подала, а когда пройдут хрен его знает... Вот так работают наши приставы

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу на пристава в прокуратуру, понятно, что приставы не хотят работать. Приостанавливать исполнительное производство по алиментам у них нет никаких оснований, просто бездействие либо личная заинтересованность.

Спросить
Пожаловаться

если не платит откровенно вам скажу ничего не получится забрать и взыскать

Спросить
Пожаловаться

Входит ли в обязанность суд. исполнителей периодически информировать об исполнительных мероприятиях в отношении должника заявителю? Обязан ли ответчик по уголовному делу искать работу для погашения долга? Или молодой, здоровый человек может отделаться от наказания за уклонение причиной отсутствия работы?

Можно ли мне пойти офицально устроиться на работу на пол ставки если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком от другой официальной работы ребёнку сейчас 7 месяцев как мне устроится по трудовой чтобы осталась моя прежняя работа.

Должник является военным пенсионером. У него образовался долг по алиментам по месту работы, т.к. он скрывал место работы. Алименты были начислены со дня устройства на работу. После первого платежа должник уволился. Работодатель выставил сумму долга по алиментам, о чем письменно уведомил взыскателя. Возможно ли по заявлению взыскателя остаток долга по алиментам с места работы взыскивать с военной пенсии должника?

Не могли бы вы помочь где можно скачать образец соглашения об уплате алиментов (образовался большой долг) имуществом должника?

Имеется задолженность по алиментам соизмеримая со стоимостью 1/4 доли в квартире, где проживают несовершеннолетние дети должника. Доля принадлежит должнику. Это не единственное жильё. .Должник согласен передать долю детям за долг по алиментам. Нотариус не может совершить сделку, т к имущество в аресте. Арест двойной, наложен приставами по алиментам и по иску банка. Приставы предложили принести проект добровольного соглашения между должником и взыскателем для снятия ареста и оформления имущества в регпалате. Мне необходим образец договора с указанием суммы долга и фактом зачёта долга за долю в имуществе должника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могли бы вы помочь где можно скачать образец соглашения об уплате алиментов имуществом должника? Имеется задолженность по алиментам соизмеримая со стоимостью 1/4 доли в квартире, где проживают несовершеннолетние дети должника. Доля принадлежит должнику. Это не единственное жильё. .Должник согласен передать долю детям за долг по алиментам. Нотариус не может совершить сделку, т к имущество в аресте. Арест двойной, наложен приставами по алиментам и по иску банка. Приставы предложили принести проект добровольного соглашения между должником и взыскателем для снятия ареста и оформления имущества в регпалате. Мне необходим образец договора с указанием суммы долга и фактом зачёта долга за долю в имуществе должника.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если устроиться на работу с официальной частью зарплаты равной окладу, то эта сумма будет одинаковая если устроиться хоть на полную ставку, хоть на 0,5 ставки? Или же если устроиться на 0,5 ставки то и зарплата официально будет половина оклада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение