И можно ли устроиться на вторую официальную работу на пол ставки если я беременна?

• г. Рязань

Может ли должник по алиментам, долг в 300000 здоровый молодой человек устроиться официально на работу на пол ставки?

Ответы на вопрос (9):

может конечно, если его берет работодатель

А если это липовая справка, и он оформлен не официально, то могут долг по алиментам пересчитать

конечно же могут

Как это сделать, если пристав ничего непридпринимает?

сами напишите заявление в полицию

пишется жалоба на бездействие пристава исполнителя руководителю фссп а копия в прокуратуру

Моему ребенку 17 лет, на алименты подала с трех лет... С сыном он никогда не общался и не общается... Всю работу на протяжении 10 лет за судебных приставов выполняла сама... На данный момент у алиментчика большая задолжность, много лет просто не платил( приставы не трогали) потом устроился на пол ставки в ип... Но работает дальнобойщиком... Оббиваю пороги к приставам.. 4 раза дело было утерянно,,, 2 месяца назад прихожу, пообещали всвязи с новым законом прав лешить... Ждала месяц, приезжаю, говорят, что дело производство год назад было приостановлено, пишите заявление на возобновление дела... Я спросила на каком основании((( ответили, что я новый пристав...????может из за того что он работу поменял? Но работу он не менял, как перечисляли с его работы2500 с учетом задолжность так и перечисляют. Звонила после заявления по восстановлению дела приставу через месяц, спрашиваю как дело продвигается? Она мне отвечает, а хрен его знает ...открытым текстом.. Запросы говорит подала, а когда пройдут хрен его знает... Вот так работают наши приставы

Пишите жалобу на пристава в прокуратуру, понятно, что приставы не хотят работать. Приостанавливать исполнительное производство по алиментам у них нет никаких оснований, просто бездействие либо личная заинтересованность.

если не платит откровенно вам скажу ничего не получится забрать и взыскать