Оплата за рекламу в социальных сетях - законно ли это и как решить проблему?

• г. Москва

У мегя такой вопрос, вот я хател вылажить в группу в социальных ситях о одном приложении, мне потом приходит такая смс, что вы должны оплатить за вашу рекламму деньги, законно ли это, и можно ли что то зделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

От кого смс?

Спросить
Пожаловаться

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Сложилась неприятная ситуация. Играли с мужем в онлайн приложение. Вкладывали в него реальные деньги. Суммы были не маленькие. Достигли ТОПА в данном приложении. После чего создатель данного приложения молча, без всякого предупреждения, заблокировал меня и мужа на вход в приложение на 2015 дней. Обосновав в социальных сетях это тем, что мы, якобы, пользовались запрещенным ПО. Доказательств не предъявил. Вопрос такой-можно ли его привлечь к ответственности и вернуть наши потраченные деньги? О возвращении в приложение речи быть не может. Доказательства вложения денег имеется.

По диплому и приложению к нему, в приложении обнаружили ошибку в дате рождения и по заявлению пнределали, выписали приложение новое, дата осталась такая как ив дипломе одинаковая, теперь сказали в вузе что дата должна быть в приложении другая и просят отправить почтой заказным, чтобы видимо смнова поменять приложение и выписать уже с другой датой, но если даты разные будут, то потом проблемы будут из за разных дат, ведь диплом без приложения недействительный,

Apple отказывает в возврате денег за осуществленные покупки в одном приложении! Это приложение работает неккоректно! Они сами знают об этом, но говорят обращаться к разработчикам этого приложения! Что то можно сделать?!

Моя подруга работает в детском саду воспитателем. Произошла такая ситуация: в одной из групп прорвало батарею и затопило всю группу кипятком, теперь этой группе требуется ремонт, заведующая сказала, что все воспитатели должны сдать деньги на ремонт этой группы. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исковое заявление в мировой суд (по статье 116 УК РФ).

Вопрос в оформлении приложений, а именно:

1)Нужно ли на приложениях указывать номер приложения/ номер страницы/ название приложения/ то что это копия? Или просто прикладывать стопку листов?

2)Можно ли на одном листе приложения сделать копии сразу нескольких документов (на одном листе отксерино 3 разных чека)? как в таком случае оформляется приложение и как оно указывается в тексте самого заявления (как одно или несколько)?

3)Нужно ли прикладывать копию паспорта и в скольких экземплярах? (неужели ответчикам в руки достанется копия моего паспорта?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение