Я должник в 4 банках. Не плачу уже больше года. Как быть дальше не знаю. Постоянные угрозы.

• г. Нижний Новгород

Я должник в 4 банках. Не плачу уже больше года. Как быть дальше не знаю. Постоянные угрозы.

Ответы на вопрос (2):

на угрозы нет необходимости реагировать. Пусть банки обращаются в суд

Спросить
Пожаловаться

по угрозам - в полицию заявляйте (если реальные угрозы жизни и здоровью). В банки напишите заявление о рассрочке или отсрочке.Ждите суда и там заявите о применении ст.333ГК и просите снизить неустойку

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выиграть суд у банк Русский Стандарт по кредитам долг 370 000 тыс. 4 месяц не плачу, так как нечем платить. Идут угрозы со стороны банка, оскорбления. Уже сил нет, в пору брать веревку. Знаю что сама виновата. Как мне дальше быть?

Правомерны ли звонки службы взыскания банка родным и знакомым должника, с целью разглашения информации о должнике, относящейся к банковской тайне. А так же звонки должнику содержащие угрозы и шантаж? Как защитить себя должнику в данной ситуации? Что делать и в какие органы обращаться? Спасибо!

Постоянные телефонные угрозы, дважды уже были выбиты 3 окна, у угрожающего есть алиби. Как быть?

Как лишить отца родительских прав? Причина-постоянный алкоголизм, угрозы убийства моего старшего ребенка, постоянные оскорбления в мой адрес.

Задолженность по алиментам по исполнительному листу с 2009 года составляет больше двух сот тысяч рублей. Должник имеет постоянный неплохой неофициальный доход. Уголовное дело не может быть заведено так как раз в пол года перечисляется сумма в 2000 рублей, арест имущества невозможен так как по документам у должника ничего нет. С прошлого года должник был зарегистрирован на бирже труда с ежемесячном пособием в 840 рублей, т.е на оплату алиментов идёт 70 % с этого пособия. Подскажите каким образом можно взыскать с должника эту сумму (больше двух сот тысяч рублей)?

Я должник перед банками перед частными людьми. Меня сократили что делать не знаю я брала под расписку на пол года проценты плачу уже больше года но уже не в состоянии возвращать. Пусть обращаются в суд или как? Какой выход есть ли из такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте как мне быть: Я написал заявление старшему приставу, о розыске должника, должник не исполняет требования судебного производства. А прошёл уже 1 год, мне ответили что к должнику ходили в августе 2016 года, но его дома не оказалось, так мне ответили. Я написал заявление о розыске должника, но мне отказали в розыске. Посоветуйте как мне быть?

Здравствуйте.

Не плачу банку уже пол года. В связи с тем, что долг не уменьшается, а только прибавляется. Нет сил больше платить (Скажите, что будет дальше? Как избавиться от этого не прияного банка?

Есть кредиты в двух банках, на данный момент нет работы и нет возможности платить, звонки родственникам постоянные. Проценты растут с каждым днем все больше и больше. Я не знаю что делать уже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение