Я должник в 4 банках. Не плачу уже больше года. Как быть дальше не знаю. Постоянные угрозы.

• г. Нижний Новгород

Я должник в 4 банках. Не плачу уже больше года. Как быть дальше не знаю. Постоянные угрозы.

Ответы на вопрос (2):

на угрозы нет необходимости реагировать. Пусть банки обращаются в суд

по угрозам - в полицию заявляйте (если реальные угрозы жизни и здоровью). В банки напишите заявление о рассрочке или отсрочке.Ждите суда и там заявите о применении ст.333ГК и просите снизить неустойку