Вопрос - Может ли мировой судья частично удовлетворить ходатайство о переносе рассмотрения дела?

• г. Пермь

Может ли мировой судья частично удовлетворить ходатайство? Т.е. я подал ходатайство о переносе рассмотрения дела на две недели, а судья перенесла на одну неделю. В этом случае должно быть вынесено мотивированное определение об отказе в удовлетворении моего ходатайства?

Ответы на вопрос (1):

может судья так сделать