Почему не компенсируют капитальный ремонт.

• г. Волгоград

Почему не компенсируют капитальный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

значит нет льгот

Спросить
Пожаловаться

В 2012 году управляющей компанией по статье Капитальный ремонт сделан капитальный ремонт крыши в счет средств собственников. На данный момент задолженность перед УК не погашена. Платили по 2.40 коп. Прошу разъяснить, как теперь оплачивать два капитальных ремонта 6.10 коп. и 2.40 коп.? Почему мы дважды должны оплачивать капремонт?

Как самостоятельно проверить распространяется ли коммунальная субсидия на капитальный ремонт? Компенсируют ли мне эти расходы?

Я медик сельской местности и имею право на льготы по оплате коммунальных платежей. Мне компенсируют оплату только на текущий и капитальный ремонт жилья. Оплату за водоснабжение, очистку и вывоз твердых бытовых отходов не компенсируют. Правомерно ли это?

Конституционно ли начислять пеню на суммы по не предоставленным услугам (на неоплаченные суммы сбора на капитальный ремонт)?

Дом 1970 года постройки. Капитальные ремонты не производились.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если региональные власти компенсируют льготникам оплату за капитальный ремонт, то кто должен оформлять эту компенсацию-ЖСК или сам собственник, в какие органы обращаться? Спасибо.

Почему при оплате за капитальный ремонт, в банке берется комиссия, таким образом мы оплачиваем то чего нет - капитального ремонта и спонсируем банки, почему?

Почему я не вправе отказаться от оплаты взноса на капитальный ремонт общего имущества в Краснодарский региональный фонд капитального ремонта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение