Свидетельство о приватизации - одно на всех участников или каждому своё?

• г. Дмитров

Ребёнок с рождения прописан вместе со своим папой у свекрови, ребенок участвовал в приватизации, могли выдать одно свидетельство на всех участников приватизации или должны выдать каждому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должны выдать каждому отдельное

Спросить
Пожаловаться

Моей дочурке 5 мес. Она прописана вместе с папой у свекрови. Свекровь сейчас приватизирует квартиру. От своих сыновей она взяла отказ от приватизации, завереный натариусом. И просит документы: св-во о рождении моей дочки и ее ИНН. Скажите, эти документы нужны для приватизации квартиры? Или она хочет сделать чтобы малышка тоже не участвовала в приватизации?

Повторная приватизация с участием несовершеннолетним. Одна квартира находится в В...ом районе, а другая - С...ом районе. В том и другом случае участвовали бабушка и внучка, а мать ребенка не участвовала (она только прописана в одной из двух квартир). Что делать, если ребенок участвовал повторно в приватизации, будучи несовершеннолетним?

На каком основании могли выдать б.м.копию свидетельства о рождении ребенка, после развода ребенок проживает со мной и прописан со мной по оригиналу свидетельства и какое свидетельство считается оригиналом. Спасибо за ответ.

Несовершеннолетний ребенок участвовал в приватизации, через какое-то время не могли найти свидетельство о рождении и получили повторное, т.е. данные в свидетельстве другие, нужно ли менять свидетельство о собственности на его долю в квартире? И если нашли старое свидетельство, можно ли им пользоваться?

Имеет ли долю мой ребенок при разводе с жилплощади мужа если мы обе небыли прописаны там, а он прописан и участвовал в привотизации вместе со своими родителями.

Приватизация. В 2006 г я, сын, супруга участвовали в приватизации. В 2013 году обнаружена ошибка в документах. Т.е в свидетельстве указана вместо общей площади жилая площадь. За бортом остались 17 кв.м. Нам предложили переоформить. Ну дело в том, что квартира в данный момент уже передарена. Вопрос стоит в следующем, кто должен подавать документы в рег. палату кто участвовал в приватизации или новый собственник? Если кто участвовал в приватизации, то достаточно ли одно человека или должны все присутствовать?

Свекровь является главным домовладельцем. В приватизации участвовал мой муж, муж свекрови (отчим моего мужа) и дочь свекрови, которая проживает со своим мужем в другой квартире и является ее собственницей. В случае развода на какую часть площади в этой 3-х комнатной квартире будем иметь право я и мой ребенок, особенно ребенок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если несовершеннолетний ребенок участвовал в приватизации на долю квартиры матери, может ли несовершеннолетний ребенок еще раз участвовать в приватизации на долю квартиры отца (ребенок прописан вместе с отцом). При подачи документов на приватизацию отказывают в приватизации доли на ребенка, сославшись, что уже участвовал в ней. Законно ли это?

Как будет формироваться его доля, если из двух участников приватизации одна-его мать (ей принадлежит 2/5), а другая - родная тётя (ей принадлежит 3/5)? Спасибо.

Скажите пожалуйста, мой ребенок прописан и проживает вместе со мной ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ, участвовал в приватизации и имеет долю. Свекровь хочет приватизировать на моего ребенка комнату в общежитии, где прописан только бывший муж. Можно ли без прописки сделать приватизацию на ребенка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение