Способы узнать суммы возврата в малоимущей семье по оплате садика

• г. Волгоград

У меня 2 детей посещало садик. Семья малоимущая я оформляла через заведующую заявление о 50 процентной оплате и о 20. возрат редко приходил. Где мне узнать какие суммы мне начислялись по возврату.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по чужим вопросам на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 детей посещало садик. Семья малоимущая я оформляла через заведующую заявление о 50 процентной оплате и о 20. возрат оедко редко приходил. Где мне узнать какие суммы мне начислялись по возврату.

У меня трое детей, двои ходят в садик. Я спрасила нашу заведующию положены мне льгота на оплату садика, мне ответили коротко то нет.

Если я многодетная и малоимущая семья за садик сколько процентов мне должно возвращаться. Третьему ребёнку ещё 8 мес. в садике сказали 50 % а кто то говорит 70%.где узнать?

У меня родился 2-ой ребенок, первый посещает садик. Я получаю 20 % возврат за оплату садика. Заведующая говорит, что 50 % возврата будет, когда второй ребенок начнет посещить садик. Это законно?

Какие документы нужно предоставить в садик чтобы оформить возврат денег с оплаты? Семья с 3 детьми, в садике просят документы сканировать! Это и правда нужно, раньше такого не было.

Моя карта маэстро заблокирована за долги по ЖКХ. На эту карту приходит возврат по оплате за детский садик на второго ребенка. Приставы вычитают 50% с возврата. Правомерно ли это?

Я оформляла возврат подоходного налога на себя и детей, когда купила квартиру. Сейчас официального дохода нет, сумма к возврату еще не выплачена полностью. Можно ли возврат детской части переоформить на мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей, школьник и садик. В садике мне каждый месяц приходит квитанция на сумму 1700 руб и 2 или 3 года нам не дают новогодних подарков т.е всему садику. Куда обратиться?

Какую примерно сумму должна получать малоимущая семья от соц. защиты? В семье 3 детей возраст 4 года, 2,5 года и 4 месяца.

По чарджбеку нужен возврат, оплата была через визу (сбербанк) они отказали в возврате, есть организации по возврату по чарджбек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение