Просроченный штраф по-прежнему неоплачен - последствия, если парня остановят

• г. Армавир

У моего молодого человека был просроченный штраф он его оплатил но штраф досихпор числится как неоплаченный если его остановят что будет?

Ответы на вопрос (3):

задержат и в суде двойной присудят

Необходимо предъявить документы об оплате штрафа.

Тоесть несмотря на то что тот штраф оплачен его удвоят? и какова вероятность того что просто удвоят штраф а не заберут к примеру на срок до 15 суток или не присудят обязательные работы?