Просроченный штраф по-прежнему неоплачен - последствия, если парня остановят

• г. Армавир

У моего молодого человека был просроченный штраф он его оплатил но штраф досихпор числится как неоплаченный если его остановят что будет?

Ответы на вопрос (3):

задержат и в суде двойной присудят

Спросить
Пожаловаться

Необходимо предъявить документы об оплате штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Тоесть несмотря на то что тот штраф оплачен его удвоят? и какова вероятность того что просто удвоят штраф а не заберут к примеру на срок до 15 суток или не присудят обязательные работы?

Спросить
Пожаловаться

У меня такая же ситуация. Штраф по квитанции ФССП оплатил (еще в июне 2015), а в ГИБДД этот штраф все еще числится как неоплаченный, приходят смс-ки о неоплаченных штрафах. Прочитал предыдущие ответы: что значит пока не будет исполнен?

У меня был ПРОСРОЧЕННЫЙ неоплаченный штраф в ГБДД я его оплатил могут ли быть какие нибудь последствия.

У меня есть не оплаченый штраф срок оплаты довно прошол. Что если я оплачу его сейчас? И что будет если меня остановят и проверят на штрафы.

Выписали постановление об административном правонарушении. Планирую обжаловать. Но ведь этот процесс может затянуться на несколько месяцев. Как быть если остановит инспектор и проверит на неоплаченные штрафы? Ведь этот штраф у меня будет в базе у них висеть как неоплаченный. Спасибо.

Потерял водительское удостоверение и есть неоплаченные штрафы, если сотрудник ГИБДД меня остановит какая будет сумма штафа и заберут ли машину на штраф стоянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста, какой штраф налагается на моего сына, если его остановят без прав, с документами на мотоцикл (правда с просроченным ТО и с просроченной страховкой только на моё имя). В сельской местности.

Если молодого человека остановят содрудники дпс а он будет без прав но трезвый. Какое наказание его ждет. (Лишен не был).

Штраф он оплатил но штраф висит как не оплаченный, сейчас я езжу на его машине что будет если меня остановят и проверят на штрафы? И как убрать штраф с базы ГИБДД спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение