Вопрос по участию в программе «Молодая семья» с наличием дома в собственности

• г. Борисоглебский

Скажите пожалуйста смогу ли я участвовать в программе Молодая семья если у меня есть в собственности дом? При этом площадь на человека не выходит.

Ответы на вопрос (1):

можете конечно же

Спросить
Пожаловаться

Какая должна быть площадь, чтобы учавствовать в программе молодая семья, семье из 4 человек.

Может семья участвовать в программе молодая семья. В молодой семье 5 человек, жена и 3 детей прописаны в доме 65 кв, там же прописана мать жены. У мужа в собственности дом 30 кв, где прописан он, родители и брат. И у семьи есть своя квартира 33 кв. Семья малообеспеченная. Дополнительные накопления имеет. Может семья участвовать в этой программе.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли право молодая семья их 2-х человек участвовать в программе "Молодая семья", если у мужа есть в собственности 1/3 часть квартиры в которой мы проживаем? Кроме нас еще прописаны в этой квартире 3 человека (его родители и брат), квартира всего 46 кв.метров.

Могу ли я участвовать в программе молодая семья если у меня в собственности 1/2 жилого дома общей площадью 72 м 2 вторая половина принадлежит сестре в доме прописаны моя семья, 4 человека.

Скажите, пожалуйста, может ли молодая семья моложе 35-ти лет принять участие в программе Молодая семья для получение субсидии на приобретение жилья, если супруги зарегистрированы в квартире (супруга) и доме (супруг), площадь в которых составляет больше 15 кв.м. на человека, но проживают супруги на съемной квартире, при этом одним из условий Программы является: метраж жилплощади, где прописана семья, должен составлять максимум 15 кв.м. на 1 человека?

Если при такой ситуации можно участвовать в Программе Моложая семья, то какие документы для этого нужно собрать в данном случае?

Заранее благодарна.

Если участвовать в программе "молодая семья" при подачи документов какая площадь дома рассматривается на человека, общая площадь дома или жилая площадь дома? И сколько квадратных метров берется на одного человека во владимирской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При продаже жилья или дарении возможно участвовать в программе молодая семья? В собственности жилье 41 кв семья 4 человека хотелось бы найти способ участвовать в этой программе.

Может ли семья участвовать в программе молодая семья, если у одного из семьи есть в собственности доля в квартире? Семья многодетных.

Моя семья состоит из 3 членов семьи. Могу ли я участвовать в программе молодая семья, если я и сын прописаны у своих родителей, где всего проживает 4 человека (площадь дома 58 кв.м, а муж прописан у своих родителей где прописаных всего 5 человек, (площадь их дома 92.1 кв.м. )

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение