Как исправить ошибку в расчете налогооблагаемой базы при УСН и каковы последствия

• г. Москва

Если мы неправильно рассчитали налогооблагаемую базу за 1 кв (ООО УСН) и заплатили меньшую сумму налога, как можно доплатить? В какой срок можно исправить эту ошибку? Какая вообще ответственность за это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сейчас подаете корректирующую декларацию и доплачиваете налог.

А вообще в кокой срок подается корректирующая декларация? Какая ответственность, если подадим в этот срок? Какая ответственность, если подадим позже?

позже или раньше значения не имеет главное оплатите что бы не было задолженности