Буду ли я получать пенсию на ребёнка-инвалида если перееду на другое место жительства и буду жить в съёмном жилье без прописки?

• г. Хабаровск

Буду ли я получать пенсию на ребёнка-инвалида если перееду на другое место жительства и буду жить в съёмном жилье без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, будете получать, только Вам необходимо сообщить в отдел соцзащиты свой адрес проживания. Удачи!