Буду ли я получать пенсию на ребёнка-инвалида если перееду на другое место жительства и буду жить в съёмном жилье без прописки?

• г. Хабаровск

Буду ли я получать пенсию на ребёнка-инвалида если перееду на другое место жительства и буду жить в съёмном жилье без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, будете получать, только Вам необходимо сообщить в отдел соцзащиты свой адрес проживания. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Скажите, я продала квартиру и у меня прописка теперь в другом городе, но остаюсь жить в своём старом городе. Могу ли я на месте получать пенсию или буду получать по месту прописки?

Я проживаю в Республике Коми и получаю пенсию, а если я перееду на постоянное место жительства в Санкт Петербург я буду получать такую же пенсию?

Мне начислена пенсия в Москве по месту прописки в настоящее время меня выписали дети буду ли я получать пенсию без прописки и изменится ли размер пенсии если прописаться в другой местности РФ.

Прошел комиссию мсэ втэк. Дали вторую группу инвалидности. А мне звонят из пенсионного фонда и говорят что не будут начислять пенсию без прописки, в почтовое отделение по месту жительства. Если я переведу пенсию на карточку банковскую, то мне будет приходить пенсия?

Мои родители получают пенсию на банковские карты. Подскажите пожалуйста порядок действий, если они сменят место жительства и переедут в другой регион (соответственно будут иметь прописку в другом регионе), с каким вопросом или заявлением о начислении пенсии на банковскую карту (ту же) им обратиться в местное отделение ПФР? Благодарю за консультацию.

Обязательно ли нужна регистрация или прописка в по переезду в другой город для трудоустройства или же достаточно прописки по старому месту жительства (другого города), со старого места жительства (другого города) я не выписывалась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в районе Крайнего Севера, заработала северную пенсию. Буду ли я получаю северную пенсию если перееду на постоянное место жительства в другой регион, не относящийся к районам Крайнего Севера? Спасибо.

Смогу ли я получать свою пенсию, если перееду на постоянное место жительство в украину?

Я с ноября буду получать алименты на ребенка. На мой банковскую карточку в одном бнке. Куда мне будут перечислять алименты если я перееду жить с ребенком в другой город,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение