Вопрос о возможности получения ипотеки при недостаточной заработной плате и наличии дополнительного дохода

• г. Самара

Я работаю в организации довольно долгое время, решили оформить ипотеку. Заработной платы не достаточно для той суммы которая необходима.. Платить сможем есть доп. доход который банку показать не могу. Есть возможность сделать справку 2 ндфл в своей организации на пару тысяч больше. Будет ли это проверенно банками.

Ответы на вопрос (1):

Банки не проверяют такие справки.