Проблемы с неадекватным соседом в хрущевке - как найти решение и предотвратить повреждения

• г. Нижний Новгород

Мой сосед сверху в многоквартирной пятиэтажной хрущевке немного неадекватен. Не знаю признан ли он врачами как душевно больной, но он носит женскую одежду. Суть он постоянно проливает мою и нижнюю квартиры. Его квартира в соц. найме, а наши-приватизированы. У него постоянно горит газ-нет спичек, экономит. Как на него повлиять, суд скажет-он дурак. А нам что делать каждый месяц ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в муниципалитет ,который является собственником этой квартиры