Что делать если друга припугнули и он расписался в не своем правонарушении.

• г. Нововоронеж

Что делать если друга припугнули и он расписался в не своем правонарушении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не сделаете уже.

Спросить
Пожаловаться

Можете написать сроки давности административного правонарушения? Отказывают делать визу из за правонарушении, а их 2, через какое время пройдет срок этих правонарушений? Спасибо!

В каком случае протокол об административном правонарушении не составляется, а уполномоченным на то должностным лицом на месте совершения административного правонарушения выносится постановление по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания?: -Если за совершенное административное правонарушение назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, и лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении ходатайствует об уплате штрафа на месте; -Если административное правонарушение совершено физическим лицом, и назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа; -Если административное правонарушение совершено физическим лицом, и назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, и лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, не оспаривает наличие события административного правонарушения; -Если за совершенное административное правонарушение назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, и лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, не оспаривает наличие события административного правонарушения.

Уполномоченное лицо выявило правонарушение, однако не смогло составить протокол об административном правонарушении. Вручило повестку, обязующую прибыть привлекаемого для составления протокола об административном правонарушении через 9 дней. Законны ли действия лица, выявшего правонарушение? Сам факт административного правонарушения не зафиксирован.

Моего друга (друг гражданин Украины) подставил знакомый (гражданин Росии) с амфетамином. Друга задержали, вторые сутки пошли. Что нужно делать для помощи моему другу?

Скажите пожалуйста мой муж взял кредит на свое имя своему другу без всяких расписок ничего нету в доказательство против друга что нам делать при такой ситуации скажите.

Могут ли рассмотреть административное правонарушение по статье 20.20 в отсутствие лица, совершившего правонарушение. Могут ли вынести постановление по админ. Правонарушению раньше даты и времени, указанных в протоколе об админ. Правонарушении?

Мой друг употребив спиртные напитки нецензурно выражался в общественном месте (автобус). Затем оскорбительно приставал к женщинам, ехавшим в этом же автобусе. Через 15 мин моего друга моего друга вывел военнослужащий.

Теперь другу инкриминируют 213 ук рф,законно ли это? И если да,то почему это не административное правонарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать при наличии двух противоречащих друг другу судебных решений председателя окружного суда по одинаковым судебным делам об административном правонарушении (оставление места ДТП)?

Ст. 4.5 КоАП говорит, что при длящемся правонарушении сроки давности начинают исчисляться со дня обнаружения административного правонарушения. А как быть в случае, если за какое-то время до обнаружения правонарушения нарушитель добровольно его прекратил? Срок давности течёт с момента обнаружения (даже если правонарушение было обнаружено через несколько лет после добровольного прекращения), или с момента прекращения правонарушения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение