Как правильно написать заявление об отказе от адвоката и чтобы дали время найти другого адвоката?

• г. Лабытнанги

Как правильно написать заявление об отказе от адвоката и чтобы дали время найти другого адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите в произвольной форме , я отказываюсь от услуг адвоката ФИО, так как желаю заключить соглашение с другим адвокатом.