Как правильно написать заявление об отказе от адвоката и чтобы дали время найти другого адвоката?

• г. Лабытнанги

Как правильно написать заявление об отказе от адвоката и чтобы дали время найти другого адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите в произвольной форме , я отказываюсь от услуг адвоката ФИО, так как желаю заключить соглашение с другим адвокатом.

Спросить
Пожаловаться

У меня адвокат платный и заключен с ним договор но он в данное время отьехал по своим делам на две недели но следователю это не нравиться и он давит на меня что заменит мне другого адвоката но я не хочу другого и мне посоветовали написать заявление на имя следователя об отказе от другого адвоката но я незнаю как мне правильно написать помогите!

Как правильно написать заявление об отказе от услуг имеющегося гос. адвоката и попросить время на поиск друго адвоката.

Как правильно сформулировать заявления на перенос судебного заседания в связи с поиском адвоката. У меня с МФО суд 18.07.17 я хочу найти адвоката в связи с этим хочу написать ходатайство о ствопереноси даты слушания так как адвокат пока не нашла. Как правильно написать ходатай.

Отказ от адвоката чем грозит самому адвокату? НАШ АДВОКАТ слился в самом конце, работу не доделал и наняли нового адвоката. Но первый адвокат хочет представить дело так и нам, и своей конторе как полное выполнение работы. Подписать акт выполнения работ под ключ, и ни о каком отказе речи не идет. Но написать отказ пришлось, когда на заключительные заседания наняли мы нового адвоката. Если в его конторе узнают об отказе, ему за это ничего не будет?

Как правильно оформить заявление отказа от гражданства Украины? Где найти форму заявления об отказе от гражданства Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как найти хорошего адвоката мы уже двух поменяли, все местные адвокаты работают на кого угодно только не на тебя и мы сами видим что адвокат не интересы наши представляет, а преступником выставляет. Нам сказали что адвоката с другого региона найти нужно или из Москвы, как это сделать.

Как правильно поступить. Скоро будет суд по гражданскому делу, я хочу заключить соглашение с адвокатом на защиту. Заседание суда уже назначено, а адвоката пока нет. Могу ли я написать какое либо заявление, о том что у меня будет адвокат по соглашению и подать это заявление на первом заседании суда.? соответственно что бы мне дали время на поиски адвоката.

Меня зовут Оля. Как правильно написать ходатайство в апелляционный суд об отсрочке суда по причине того, что я расторгнула договор с адвокатом и на данный момент у меня нет адвоката. То есть мне нужно время найти адвоката и чтобы он ознакомился с моим делом. Как это правильно написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение