Как получить справку о совместном проживании, если дети прописаны у бывшего мужа в Чите, а гражданский муж прописан в Забайкальском крае?

• г. Владивосток

Проживаю на съемной квартире г.чита, дети живут со мной, но прописаны у бывшего мужа в чите,3 ребенок от гражданского мужа, он прописан в забайкальском крае, как получить справку о совместном проживании.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию с договором найма, но если дети не прописаны, то могут отказать.