Какое из этих заведений должно выплатить единовременную выплату по окончанию учебного заведения?

Читайте также:
Вопрос №10310714

Ребенок сирота, находится на полном государственном обеспечении. Заканчивает учебное заведение, а числится в детском доме другого населенного пункта этого же района. Какое из этих заведений должно выплатить единовременную выплату по окончанию учебного заведения?

Ответы на вопрос:

Здравствуйте! Выплату производит учебное заведение.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юрист ЕРКЦ отказала в в перерасчете и направила запрос в учебное заведение.

ЕРКЦ не производит перерасчет оплаты за услуги ЖКХ. Сын находился в учебном заведении с круглосуточным пребыванием. По окончании учебы подал заявление м справку из учебного заведения. Юрист ЕРКЦ отказала в в перерасчете и направила запрос в учебное заведение. Правомерен ли отказ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли перевести 17 летнего подростка состоящего на гос обеспечении из одного учебного одного города в учебное заведение другого города?

Можно ли перевести 17 летнего подростка состоящего на гос обеспечении из одного учебного одного города в учебное заведение другого города? Подросток из детского дома, проживает в общежитии учебного заведения.

Пользователь 9111.ru
• г. Ростов-на-Дону

Возник вопрос - имеет ли право,

Возник спор, об использовании названия учебного заведения.

Полное название учебного заведения «Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ростовский институт (филиал) Южно-Российского государственного технического университета», сокращенное название «ГОУ ВПО РИ (Ф) ЮРГТУ». Учебное заведение является зарегистрированным юридическим лицом. Полное и сокращенное название закреплены в Уставе.

Возник вопрос - имеет ли право, другое юридическое или физическое лицо использовать название учебного заведения в качестве названия своего сайта, без каких либо разрешений администрации учебного заведения. А именно использование названий: «Сайт РИ (Ф) ЮРГТУ», «Официальный сайт Ростовского института (Ф) ЮРГТУ». Данные названия указывают конкретно на принадлежность к учебному заведению.

• г. Нерюнгри

Отозвана лицензия у учебного заведения. Что делать?

(в (Саха)Якутия) Отучился в учебном заведении на Водитель большегрузного авто самосвала Пришёл в гос технадзор получить тракторные права на основании удостоверения, мне отказали в этом сказав что у учебного заведения нет лицензии. Придя в учебное заведение мне показали лицензию, но она с другого региона РФ (Москва). Действительна ли лицензия по всей РФ?

• г. Архангельск

Проведение экспертизы по разбитым окнам

Как правильно составить акт о проведении экспертизы комиссией по разбитым стеклам учебно-производственным мастерских, совершенных учеником этого заведения. Учебное заведение является государственным.

• г. Прокопьевск

Предлагают уволиться по собственному желанию в связи с тем, что меня не усраивает предлагаемая должность.

Происходит реорганизация учебного заведения путем слияния двух заведений, правоприемником является второе заведение, обязаны ли меня сократить если я не хочу переходить работать в другое заведение. Предлагают уволиться по собственному желанию в связи с тем, что меня не усраивает предлагаемая должность.

Пользователь 9111.ru
• г. Москва
₽ VIP

В случае академотпуска или переводе в другое высшее учебное заведение (дневное) сохранится ли отсрочка от армии?

Мой сын учится в высшем (аккредитованном) учебном заведении на первом курсе.

В случае академотпуска или переводе в другое высшее учебное заведение (дневное) сохранится ли отсрочка от армии? Как часто подаются в военкомат данные из учебного заведения о статусе учашегося?

Если студент закончил первый семестр и решил перевестись в другое аналогичное заведение - нужны ли вступительные экзамены,

Какие простейшие заболевания для получения временной отсрочки от армии или полного освобождения?

• г. Волгоград

Отсюда вопрос, насколько правомерно требование предъявляемое в обычно эм гражданском ...

Добрый день!

Я планирую поступать в учебное заведение, осуществляющее подготовку летчиков гражданской авиации. Подчеркну, данное заведение является гражданским. В соответствии с "правилами внутреннего распорядка курсантов" (в соответствии с Уставом данного учебного заведения оьучающиеся по очной форме именуются "курсантами") курсантов обязывают в течение первых двух месяцев жить в общежитии учебного заведения, выход за его пределы возможен только по согласованию с начальником.

Отсюда вопрос, насколько правомерно требование предъявляемое в обычно эм гражданском учебном заведении о проживании в приказном порядке в общежитии определенный период времени и фактическое ограничение передвижения?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение